fbpx

О компании

Добро пожаловать на сайт предприятия Люкс-Принт!

Люкс-Принт  оказывает услуги в сфере рекламно-представительской и производственно-технической полиграфии. 

Наши клиенты имеют возможность реализовать широкий круг рекламных и производственных задач в одном месте. Помимо услуг печати мы поможем организовать массовую рассылку или раздачу печатной продукции в местах массового скопления ваших потенциальных клиентов, разработаем фирменный стиль Вашего предприятия и весь комплекс рекламных мероприятий. 

Потребности наших клиентов разнообразны и постоянно меняются,  в ответ мы вводим новые услуги и расширяем перечень готовой продукции. Мы с радостью выслушаем также ваши предложения и пожелания!

Как найти типографию в Магнитогорске, где смогут напечатать по эконом цене тиражи от нескольких экземпляров, до десятков тысяч листовок, буклетов или каталогов. Конечно, можно поискать в интернете, в яндекс Yandex или гугл Google и закопаться в куче посредников. Можно поискать в 2gis или прочих каталогах, некоторые можно найти на картах, но Вам следует искать типографию Люкс-Принт. Где, есть все необходимое оборудование, низкие цены, удобное расположение и дополнительные услуги. Мы относимся к вашим заказам, как детям, с заботой и вниманием. Доверьте нам сокровенные, дорогие вашему сердцу идеи и будьте спокойны за результат.